С тех пор как певица Ани Лорак официально развелась со своим супругом Муратом, пресса замерла в ожидании, кто же завоюет сердце украинки. Певица не спешит выставлять публично свою личную жизнь. При этом, Ани всем своим видом показывает бывшему мужу, какую красотку он потерял. На недавнем снимке Ани позирует в облегающем боди и хвастается пышными формами, фигура у певицы просто богическая.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани Лорак показала своим подписчикам в Instagram, как проходит ее субботнее утро.

Оказалось, что певица по утрам любит побегать на велодророжке. При этом, для занятий спортом Ани выбрала соблазнительный наряд, на девушек обтягивающий черный боди и черные леггинсы. При этом, спина у Ани оголена, а вид сзади просто восхищает. Видно, что “персик” у певицы подтянут и находиться в идеальном состоянии, как и вся ее фигура.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Как и большинство звезд, Ани регулярно занимается спортом, чтобы быть в форме. Кроме того, ее выступления на сцене тоже требуют хорошей физической формы, так как певица не только радует фанатов своими песнями, но и оригинальными номерами.

Видно, что певица на тренировках выкладывается по полной, особенно сейчас, когда из-за пандемии коронавируса у нее не такой загруженный гастрольный график.

Также Ани выложила снимок и вблизи, низкий разрез показал намек на ее пышный бюст и тонкую талию, а прическа настолько идеальна, будто Ани и не потела на дорожке.

Ани пожелала своим подписчикам хорошего дня и поделилась, что начинает новый день с новыми силами. Поклонники восхитились стройным телом Ани, а некоторые девушки попросили звезду выложить видео с упражнениями, которые она делает для поддержания тела в такой форме.

Наверняка, бывший муж, увидев пышные формы и идеальное тело певицы будет кусать локти, что в свое время предпочел не звезду, а молоденьких девушек.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Леся Никитюк показала идеальное тело после тренировки. Девушка в коротком черном топе показала свой плоский животик и покорила сердца фанатов стильным нарядом.

Также "Стена" писала, что российская певица Ирина Круг восхитила преданных поклонников новым элегантным образом, словно куколка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram