Аппетитная красотка Ана Чери волнует своими "жаркими" снимками миллионы мужчин. На своей странице в Instagram американская фитнес-модель показывает шикарный результат своих упорных трудов в спортзале. Красотка не стесняется показать свои прелести.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что девушка в сети так популярна, ведь такой роскошной фигурой сложно не залюбоваться. Ее миллионы подписчиков с трепетом ждут ее новых фото.

Ана Чери. Фото: Instagram

В этот раз американская фитнес-модель позировала в образе милого зайки. Звезда без стеснения поиграла с мячом на камеру.

Ана Чери надела спортивный топ, трусики и гольфы, а на пикантном месте у нее красовался пушистый хвостик.

Ана Чери. Фото: Instagram

Снимок был сделан с нижнего ракурса, из-за чего зрители смогли полюбоваться упругими "булочками" красотки. Поклонники пришли в восторг от такого кадра, и всего за час снимок набрал более 50 тысяч "лайков".

Как известно, Ана Чери не боится и не стесняется показывать свое тело, так как является обладательницей безупречной фигуры. Упорные тренировки и занятия спортом позволяют ей оставаться в прекрасной форме.

Ана Чери. Фото: Instagram

Модель часто снимается для мужских журналов или устраивает рекламные съемки в купальнике, а также в различных интересных образах, хотя ее параметры далеки до стандартных моделей.

Напомним, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, однако при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новое фото, опубликованное ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение.

Также "Стена" писала, что 25-летняя британская модель Деми Роуз не перестает демонстрировать свои шикарные формы в скудных нарядах, у мужчин от такой красоты просто глаза разбегаются.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram