Украинская певица Тина Кароль по праву считается одной из самых желанных представительниц шоу-бизнеса. Между тем, артистка часто экспериментирует со своими образами и подчеркивает женственные формы яркими нарядами.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В этот раз на фан-странице Тины Кароль появилась новая фотография артистки. В кадре певица позирует в длинном белом платье. При этом акцент сделан на большой разрез, обнажающий ее стройные ноги, а также на соблазнительное декольте. Такой образ артистка дополнила женственным макияжем и привычной укладкой.

Стоит отметить, что в таком образе Тина Кароль появилась перед публикой во время очередного эфира шоу "Танцы со звездами", где она является ведущей на пару с Юрием Горбуновым. К слову, каждый эфир Тина Кароль удивляет поклонников своими образами, которые только подчеркивают ее естественную красоту.

Примечательно, что во время одного из эфиров Тина не просто вела шоу, но и выступила в качестве приглашенной звезды. Она исполнила песню "Вільна" для танцы Юлии Саниной и Димы Жука. интересно, что эту композицию девушки обычно пели вместе, так что такая изюминка дополнила страстный контемп и вокал Тины Кароль.

К слову, не так давно у Тины Кароль вышел новый альбом под названием "Найти своих". Представила артистка свою работу очень необычно. Вместо обычного музыкального клипа певица выпустила трилогию, которая представляла собой цельную историю из трех песен. Поклонники в полном восторге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилась соблазнительная фотография Тины Кароль. В кадре артистка позирует только в одних перчатках, кроме которых никакой одежды больше нет. Поклонники певицы восхищены ее женственностью.

Также сообщалось, что в социальной сети появился неожиданный кадр с концерта Тины Кароль. В видео можно заметить, как она исполняет свой зажигательный хит. При этом артистка в облегающем наряде танцует с двумя красивыми мужчинами. Поклонники в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram