Популярный российский артист и супруг Наташи Королевой Сергей Глушко не перестает удивлять своих фанатов. Артист очень гордится своим телом. При этом удивляет, что даже после измены жене с актрисой Анастасей Шульженко, Тарзан вместо того, чтоб залечь на дно и показать себя верным супруге, продолжает привлекать на свою страницу в Instagram.

Сергей Глушко. Тарзан. Фото: Instagram

Российский артист Сергей Глушко или Тарзан, как его называют, не перестает заманивать на свою страницу в Instagram новых поклонниц. Стрептизер очень сильно гордится своим телом и не прекращает его демонстрировать. И даже громкий скандал с изменой, который стал настоящим испытанием для его жены Наташи Королевой, не стал для него знаком того, что пора остепеньться.

На своей странице Тарзан выложил очередное обнаженное фото. На этот раз артист демонстрирует, как чистит зубы в полуголом виде и, почему-то, очень радуется этому.

Он стоит в ванной комнате, в руках обчная зубная щетка. При этом Тарзан чему-то радуется и машет своим поклонницам.

Сергей Глушко. Тарзан. Фото: Instagram

"Всем добренького! Чистка ряд....ой,...зубов!", - странно подписал фотографию Тарзан.

На фото слетелись целая стая фанаток, которые забросали артиста лайками и восхищеннми комментариями. Женщин сильно впечптляет его большое и накачанное тело. Они подчеркнули это не раз под фотографией.

"Всегда радостно когда люди счастливы! Мира и здоровья вам, Сережа и вашей семье!", "Дорогой, я тоже голая люблю зубы чистить", "Смотрю на вас и думаю, Вы один такой хороший, верный, что мы точно здесь лишние", - пишут Сергею девушки.

Сергей Глушко. Тарзан. Фото: Instagram

Отметим, что для супруги Сергея Глушко Наташи Королевой скандал из-за измены стал большим испытанием и потрясением. Женщина не раз подчеркивала, что российские СМИ как будто взбесились из-за этой истории. Так называемую любовницу Анастасию Шульженко показывали буквально по всем каналам, где она рассказывала всякие подробности о близости с артистом.

Как сообщал портал "Стена", Тарзан решил похвастаться своей формой, но что-то пошло не так. На его странице появилось странное видео с зайцем.

Напомним, ранее мы писали, что Наташа Королева сорвалась после скандала с изменой. Российские СМИ устроили из ее семейной истории настоящее шоу. Нервы артистки не выдержали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.