Популярная певица Ани Лорак показала, благодаря чему может похвастаться такой шикарной фигурой. Ани Лорак обтянула аппетитные формы тоненькой тканью, что ее “вишенки” аж вздыбились. В таком наряде видно все ее достоинства.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани Лорак показала своим подписчикам, как проходит ее занятие в спортивном зале.

Вот, оказывается, благодаря чему ее фигура выглядит так шикарно и вызывает восхищение. Как бы ни банально это звучало, но певица активно занимается спортом, как и многие ее коллеги по сцене.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Но больше внимания фанаты обратили на наряд Ани, ведь она обтянула свои выдающие части тела. На одном из снимков певица позирует на камеру с улыбкой на лице, обтянув топом свой внушительный бюст, что аж ее “вишенки” вздыбились. Кроме того, костюм облегает и округлые бедра певицы, делая ее фигуру похожей на песочные часы.

При этом, Ани хвастается еще и идеальной укладкой, словно пришла не на тренировку, а на выступление. Видно, что на занятие в спортзале Ани надела и несколько украшений, на шее виднеется цепочка, а на руке браслет.

Певица принял эффектную позу, за счет чего ее тело выглядит просто потрясающе. Ани радует своих поклонников аппетитными изгибами и манящей улыбкой.

Как и многие, Ани решила насладиться осенней красотой и недавно поделилась снимком в эффектном наряде. Певица облачилась во все черное, блузка с воланами и черные облегающие брюки с замочками обтянули стройную фигурку певицы и подчеркнули все ее достоинства. Красивым фоном служит дерево, сбросившее желтые листья и солнечные лучики, придающие Ани еще большей красоты.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк в эффектном наряде уселась на лавочке посреди парка и задрала свои длиннющие ножки, фанаты от такой дерзости и откровенного наряда аж рты открыли. Леся не перестает удивлять, поклонники увидели больше дозволенного.

Также "Стена" писала, что российская балерина Анастасия Волочкова разлеглась в цветах и показала свою киску, тайный любовник очень постарался и удовлетворит все ее прихоти. Подписчики обомлели, такой откровенности они были не готовы увидеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.