Российский телеведущий и комик Максим Галкин в отличие от своей супруги певицы Аллы Пугачевой более продвинут в современных гаджетах, он ежедневно радует своих подписчиков новыми снимками. Чаще всего, в кадр попадают дети звездной пары - близняшки Гарри и Лиза и иногда супруга комика Алла Пугачева. Недавний снимок вызвал у фанатов пары тревогу, Галкин выгнал детей с вещами из дома, Пугачева от этого поступка рвет и мечет.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Телеведущий выложил очередной снимок своих детей в Instagram, тепло одетых и нагруженных вещами, на их лицах просто светиться “счастье”.

Фанатам звездной пары известно, что в этом году Гарри и Лиза пошли в первый класс. Такое важное событие не обошли вниманием немало родных из семьи Пугачевой. Была и сама Примадонна на школьной линейке. Она оделась на мероприятие не хуже школьников, нарядившись в коротенькую юбку и похваставшись худыми ножками.

Как и ожидалось, дети поступили в элитную школу, на школьной линейке они были в школьной форме, нарядные и с цветами.

Максим Галкин показал, как же дети по утрам собираются в школу. Оба уже тепло одеты, ведь на улице не лето, хоть и возят детишек в школу наверняка на машине. Как Гарри, так и Лиза одеты в пальто и шапочки. Кроме того, у них в руках не только портфели, но и еще по пару сумок.

Также заметно, как дети “счастливы” вставать в такую рань и идти в школу. Комик подписал с иронией данный снимок: “В школу как на праздник. Товарищ на заднем плане окаменел от количества вещей у школьников 😂”.

Как и большинству первоклассников, Гарри и Лизе трудно привыкнуть к новому режиму учебы. Видно, что им не только трудно вставать в школу по утрам, но еще и приходится тщательно подготовиться с заданием. Фанаты заметили, что Гарри даже неправильно застегнул пальто.

А их звездный папа утром для “моральной” поддержки еще и требует сделать для снимка “счастливые” лица, а затем со спокойной душой готов выставить детей с вещами из дома. Наверняка, Алла Пугачева не может видеть детей такими, вот и не появилась в кадре.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущий Максим Галкин выложил видео с супругой, пара решила подурачиться во время поездки в автомобиле.

Также "Стена" писала, что "молоденький" отец комик Евгений Петросян загремел в больницу: первые подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.