Российская балерина Анастасия Волочкова давно ассоциируется у зрителей не с балетом, а со скандальными историями. Также балерина активно ведет страницу в Instagram, где делится всеми подробностями своей жизни. В этот раз знаменитость показала свой холодильник.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Похудевшая за последнее время Анастасия Волочкова решила продемонстрировать фанатам, чем она питается. Знаменитость хотя и выступает сейчас все реже, но не собирается отказываться от рациона балерины.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В Instagram она выложила несколько фото, где показывает публике содержимое своего холодильника. Как видно на фото, практически целая полка у Волочковой занята зеленью, а сама артистка отметила, что листовые и зеленые овощи составляют чуть ли не основу ее рациона.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

"Даже при очень насыщенном графике подготовки и физических нагрузках я всегда питаюсь очень легко. И чем меньше я ем, тем больше прибавляется энергии", - пишет звезда.

Полки холодильника, действительно, забиты овощами и зеленью, больше конечно зелени. Также присутствуют лимоны и имбирь.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Как ранее сообщала сама Анастасия, сейчас эти продукты вкупе с вареными яйцами составляют основу ее рациона. Овощные супы и зеленый салат — вот залог стройности танцовщицы.

Анастасия Волочкова уже много лет не работает в театрах, однако периодически приезжает во многие города России с сольными выступлениями, нередко благотворительными. Именно поэтому Волочкова до сих пор ежедневно по несколько часов проводит у балетного станка и тщательно следит за фигурой, не позволяя себе набирать лишний вес.

Как сообщал портал "Стена", Волочкова решила показать всем, как сильно ее любят люди. Она продемонстрировала на своей странице в Instagram букеты, которые подарили ей на спектакле поклонники. Знаменитость рассказывает, что после длительного перерыва в творчестве и длительного неучастия в крупных проектах, она сыграла в спектакле "Балерина в зазеркалье".

Напомним, ранее мы писали, что Волочкова зарекомендовала себя яростным инстаграмщиком. Люди поговаривают, что знаменитость стала зависима от соцсетей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.