Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Миша Романова любит подразнить своих поклонников в Instagram. Девушка очень красива и не стесняется это демонстрировать. На ее странице в соцсети нередко можно увидеть откровенные фото.

Миша Романова. Фото: Instagram

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Миша Романова модница еще та и времени зря не теряет. Красотка любит популярные брэнды и дорогую одежду. И в свободную минутку, как и все девушки, не против прогуляться по магазинам.

В социальной сети Instagram Миша демонстрирует разные образы. Девушка не жалеет фотографий для фонатов. На этот раз она показала сразу несколько нарядов, которые идеально подчеркнули ее фигуру и привлекательность.

Миша Романова. Фото: Instagram

Миша предстала перед подписчиками в коканной черной куртке и красных сапогах. А вот о штанах или юбке, кажется, забыла. Девушка элегантно выставила вперед ногу и присела так, что все пикантные подробности оказались прикрыты.

Другой наряд не менее интересен. Это короткий пиджак с большим вырезом серого цвета и коротенькая юбка с разрезом. Дополнили образ черные кожаные сапоги, которые подчеркнули стройные ножки артистки.

Миша Романова. Фото: Instagram

Понравился фанатом и строгий брючный костюм фиолетового цвета. При этом девушка надела пиджак на голое тело и не застегнула, блеснув прелестями. А в белом костюме Миша напоказ выставила грудь. То ли бежевая кофточка оказалась мала, то ли разрез декольте слишком большим.

Миша Романова. Фото: Instagram

Еще один образ - белый короткий топ и шорты. Дополнили его грубые кожаные ботинки черного цвета. При этом, опять что-то не так сложилось с топиком. Кажется, он настолько сжимает бюст, что тот вот-вот, да и выпрыгнет.

Миша Романова. Фото: Instagram

При этом девушка добавила, что ей понравилось абсолютно все. Кажется, она купила всю одежду, которую примерила. Миша призналась, что не может остановиться на одном образе и любит поэкспериментировать, не выходя из магазина.

Миша Романова. Фото: Instagram

Как сообщал портал "Стена", Надя Дорофеева и Дмитрий Комаров удивили украинцев своим неожиданным поступком.В социальных сетях появились интересные подробности.

Напомним, ранее мы писали, что Мишель Андраде поразила своих поклонников жарким танцем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram