Примадонна российской эстрады Алла Пугачева хоть уже и не выступает на сцене, все же разговоры о ней и популярность не утихает. Пока легенда спокойно живет в своем замке, поклонники все больше создают в ее честь фан-странички, где делятся не только «свеженькими» фотографиями и видео, а порой и архивными.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

И вот очередной коротенько видео появилось на фан-страничке Примадонны. Фанаты просматривают прошлые выступления Аллы Борисовны и вырезают самые интересные «кусочки» видео в которых певица поднимала самые интересные темы.

Телезрители с интересом наблюдали за выступлением Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. Концерты всегда были веселыми и яркими. И вот на одном из таких концертов Примадонна начала читать частушки, в которых посмеялась над своим экс-супругом Филиппом Киркоровым.

Речь шла о романе Филиппа с Анастасией Стоцкой. Алла Борисовна разболтала на всю страну, что «благословила» экс-супруга на такой шаг — на роман с певицей. Максим Галкин явно был удивлен такому повороту.

Алла Пугачева, фото - yandex.net

Как бы там ни было, но Пугачева вполне счастлива с Галкиным и в браке живет уже не первый год. Она воспитывает двоих детей, которые пошли в этом году в первый класс и все свое свободное время посвящает малышам.

Также Примадонна не забывает и о своих поклонниках, с которыми изредка делится яркими и неотразимыми фотоснимками. Певица демонстрирует свою фигуру, которая в последние года привлекает внимание общественности. Ее стройным и худеньким ножкам может позавидовать любая.

Недавно Стена рассказывала о самой знаменитой российской певице Алле Борисовне Пугачевой. В Инстаграме появилось забавное видео, на котором звезда блеснула своими прелестями в ванной и немного позабавилась со своим супругом Максимом Галкиным.

Еще на сайте писали о самой откровенной украинской исполнительнице Марув, которая вызывает у народа неоднозначные эмоции. Некоторые восхищаются ее необычными клипами, а некоторые борются с приступом тошноты от таких кадров. Также знаменитость регулярно наполняет свою социальную страничку весьма эффектными фотографиями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)