Самая милая, нежная и женственная украинская исполнительница с железным характером и неимоверной силой воли Тина Кароль, всегда находится в центре внимания. Знаменитость не только занимается вокальной карьерой, а и берет участие во множестве программ. Тина является неизменной ведущей популярного шоу «Танцы со звездами» и сидит в жюри проекта «Голос страны».

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

За ее жизнью следит огромная армия ее преданных поклонников, которые с нетерпением ожидают новых постов от своего кумира. Вместе с тем в честь знаменитости фолловеры создают множество фан-страничек, где публикуют самые яркие фотоснимки и необычные видео.

Тина Кароль, фото: 24 Канал
Тина Кароль, фото: 24 Канал

И вот очередная новинка пополнила Инстаграм-аккаунт фан-странички под названием _fantina. Кусочек видео демонстрирует репетицию Тины. Такой растяжке позавидует и сама российская балерина Анастасия Волочкова. Певица показала как нужно садиться на шпагат.

Тина Кароль, фото YouTube
Тина Кароль, фото YouTube

Украинской певице не помеха даже туфли на шпильке. Изящно изогнувшись Тина показала как нужно изящно и красиво падать на шпагат. Такие кадры удивляют поклонников звезды.

В лосинах и кофточке Кароль засветила свои точенные линии и аппетитные формы. Мужчины не смогут держать свои мысли и фантазии при себе. Такие эффектные позы сведут с ума представителей противоположного пола и долго не дадут им заснуть.

Тина Кароль, фото: 24 Канал
Тина Кароль, фото: 24 Канал

Более тринадцати тысяч фанатов подарили новинке свои влюбленные сердечки. Подписчики не могут сдержать своего восторга и в честь кумира возлагают оды. Они превозносят свою любимую исполнительницу и дарят ей массу комплиментов.

Стоит отметить, что Тина часто публикует эффектные и нежные фотографии на своей страничке в социальной сети. Они подчеркивают ее женственность и при этом выглядят не пошло, а очень нежно и романтично, даже если в кадр попадают ее оголенные части тела.

Недавно Стена рассказывала о самой известной украинской ведущей, которая привлекает внимание публики яркими и забавными фотографиями и видео. В этот раз Леся Никитюк удивила новым фотоснимком, который вызвал бурю в сети.

Еще на сайте писали о том, что украинская актриса Ксения Мишина приняла участие в новом проекте «Холостячка», что уже стартовал на украинском телевидении. После этого интерес к ее персоне вырос в разы и поклонники стал активнее следить за ее страничкой в Инстаграме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)