Молодая украинская певица Jerry Heil (настоящее имя Яна Шемаева), как всякая публичная личность имеет профиль в Instagram, куда она публикует фотографии из профессиональной деятельности и личной жизни. На этот раз, однако, певица запостила нечто, что повергло поклонников в шок.

Так, недавно Jerry Heil в своем профиле в Instagram опубликовала видеоролик, на котором она запечатлена позирующей перед зеркалом с лысой головой. К своему посту она добавила комментарий, в котором написала, что многим было интересно, как бы она выглядело. Этот видеоролик, видимо, разбил сердце многим поклонникам и поклонницам певицы.

Jerry Heil. Фото: Youtube
Youtube

Помимо нестандартного образа с лысой головой видно, что певица густо нарисовала брови и ярко накрасила губы. Такая резкая перемена имиджа разделила поклонников на два лагеря — одни оценили новый стиль Jerry Heil, а другие наоборот, понадеялись на то, что этот ролик — подготовка к Хэллоуину, а лысая голова — не более чем парик.

До этого певица заключила пари. Она пообещала за несколько недель сбросить три килограмма веса, в противном случае она должна была бы побрить голову. Судя по этому последнему посту в Instagram, спор она проиграла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от YouTube🎥 JERRY HEIL 🤤 (@thejerryheil) 30 Окт 2020 в 5:37 PDT

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что соблазнительная Настя Каменских волнует подписчиков своими соблазнительными изгибами. Певица напомнила о теплых деньках, которые были буквально недавно. От вида влажной Насти, показавшей свои “персики”, фанаты завелись с полуоборота.

Также мы рассказывали о том, что известная певица Светлана Лобода сейчас на пике своей популярности. Артистка снимает клипы, записывает новые песни и дает концерты. Но при этом звезда успевает еще и хорошо отдыхать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.