Известная телеведущая Алина Астровская еще со времен участия в шоу «Ореш и Решка» покорила многих зрителей. Теперь за ее обновлениями в социальных сетях следят миллионы поклонников, а она регулярно радует их новыми фото.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

В это раз к своей публикации артистка подошла с юмором. Алина Астровская опубликовала две разные фотографии. Один из снимков был сделан на Хэллоуин. Тут девушку можно увидеть не только с оригинальным макияжем, но и в парике, который скрыл ее темно-русые волосы. Однако второй кадр показывает несколько иную картину.

На второй фотографии Алина Астровская позирует в машине, что видно по фону. При этом она не смотрит в камеру, а выражение лица у артистки такое, будто она не так давно проснулась. К слову, судя по подписи артистки, так и есть:

«Тот случай, когда твоя «утренняя свежесть», могла бы сделать фурор на вечеринке Halloween», - пишет Алина Астровская в социальной сети.

Стоит отметить, что Алина Астровская удивляет поклонников не только разными шоу, где она выступает в роли ведущей. На самом деле, у девушки много талантов. Нередко она выпускает и авторские песни, а также стихи, которые она пишет самостоятельно. Более того, в случае с декларацией Астровская подходит так же серьезно, как и к музыкальным видео: зритель может не только услышать, но и увидеть целую историю.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Алина Астровская удивила поклонников новыми фото. Отмечается, что артистка решила примерить образ девочки с шоколадки «Аленушка». Образ у нее вышел довольно яркий. Появились новые снимки Алины Астровской.

Также сообщалось, что популярная телеведущая Настя Ивлеева редко радует поклонников совместными снимками с Элджеем, своим супругом. В этот раз она решила все же подарить такое фото подписчикам. В кадре Ивлеева в облегающем костюме демонстрирует все прелести своей растяжки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.