Наталья Могилевская восхитила фанатов роскошной фигурой в кожаном наряде в объятиях молодого мужчины

Известная украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно стала блондинкой, вновь изменила цвет волос. Мало того, артистка засветилась с молодым красавчиком, что вызвало бурю эмоций у ее поклонников.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

Раскованная и харизматичная Могилевская давно славится своим свободным нравом. Она проявляет себя не только как певица. Знаменитость часто принимает участие в различных телешоу, где раскрывается совсем с другой стороны.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Так на своей странице в Instagram Могилевская опубликовала снимок с выступления с крайнего выпуска шоу "Лига смеха". Певица вышла на сцену с командой "Наш формат".

На фотографии Могилевская с черными длинными волосами и в кожаном брючном костюме запечатлена в объятиях молодого мужчины, игравшего роль вампира.

"Никак не могу отпустить вампирское настроение. Какая у тебя группа крови?" - подписала Наталья Могилевская кадр. Фанаты пришли в восторг от нового образа певицы.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Вампирская тема видимо пришлась по душе звезде, недавно Могилевская изображала жену знаменитого вампира. На шоу "Танцы со звездами" в честь Хэллоуина Наталья Могилевская предстала перед зрителями в образе невесты Дракулы, которым стал 90-летний судья проекта Григорий Чапкис.

Своим ярким образом артистка поделилась на своей странице Instagram. Могилевская показала подписчикам, как ей создавали такой необычный образ.

Наталья Могилевская и Григорий Чапкис. Фото: Instagram

Певица надела ярко-рыжий парик, на голове виднелось украшение в виде черных рогов, а один глаз был закрыт как у пирата. Сам наряд был черного цвета, состоящий их пышного боа и длинного платья в пол.

Как сообщалось ранее, Наталья Могилевская решила поинтересоваться у своих подписчиков нравится ли им ее макияж в стиле осени 1991 года. К слову, он выполнен в цветовой гамме, подходящей к ее наряду. На Наталье белый свитер под горло, а также бежевое пальто.

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Наталья Могилевская, которая победила в одном из сезонов "Танцев со звездами" предстала перед поклонниками в новом неожиданном образе — певица сменила цвет волос.

Также на сайте "Стена" писали о том, что каждое воскресенье украинских зрителей занимает шоу "Танцы со звездами", где их любимые артисты удивляют хореографией на паркете. Теперь стало известно, что победительница одного из прошлых сезонов Наталья Могилевская вернется в эфире, который будет уже через несколько дней.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram