Панихида по Жириновскому пройдёт в колонном зале: одиозный политик шокировал новым заявлением

Не раз известный российский политик Владимир Жириновский, являющийся лидером Либерально-демократической партии России, а также постоянным участником политической жизни государства еще с 1993 года, шокировал публику своими дерзкими заявлениями и высказываниями. Но сейчас он достиг уже того возраста, в котором необходимо задумываться о последних моментах своей жизни. Так, 74-летний Жириновский подробно описал свои будущие похороны и панихиду.

Владимир Вольфович Жириновский. Фото: скриншот YouTube-видео

Владимир Вольфович в своем интервью рассказал о том, как и где будет организовано прощание с великим российским политиком, который не только неоднократно баллотировался в президенты Российской Федерации, но и обрел множество наград за свои заслуги.

По словам Жириновского его обязательно должны провести в последний путь как заслуженного и привилегированного государственного деятеля. Поэтому панихида должны быть организована только в колонном зале Кремля, где на самом видном месте будет "красоваться" его огромный портрет с черной лентой.

В то же время гроб необходимо будет пронести до старого здания университета, а его тело будет покоиться на Новодевичьем кладбище, а не на Кремлевской стене.

Также по-особенному будут проходить поминки Владимира Вольфовича, а для этого подойдет только самый вместительный ресторан, чтобы все кто желает его помянуть, смогли там вместиться. И главное условие: необходимо, чтобы во главе стола на подушечках были разложены его личные ордена.

Владимир Жириновский питает честолюбивые планы и уверен, что его сердце остановится только тогда, когда он станет выдающимся государственным деятелем. В этом случае он ждет, что на похоронах прозвучат артиллерийские залпы и множественные речи о том политике, который стал олицетворением истории России на стыке ХХ-ХХІ веков.

Ранее "Стена" писала, что Жириновский заявил, что Беларусь может успешно стать частью Российской Федерации

Напомним, что Украина наложила арест на 44 самолета, принадлежащие Российской Федерации

Кроме того, российские боевики продолжают вооруженную активность против ВСУ на Донбассе

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)