Супруга Монатика похвасталась своими формами в кружевном белье, "зацепив за живое" даже Дантеса

Известный украинский певец и танцор Дима Монатик так долго скрывал от всех свою любимую супругу, что многие всерьез думали, что его сердце не занято. Но все-таки несколько лет назад правда раскрылась и публика узнала о красавице с шикарными волосами по имени Ирина, которой певец посвятил свою жизнь. У пары двое сыновей и часто в Instagram появляются милые и трогательные семейные снимки. Но недавно поклонники получили возможность оценить красоту жены Монатика, опубликовавшей новый эффектный кадр.

Дима Монатик со своей супругой. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке Ирина похвасталась фотографией, выполненной в черно-белых тонах. При этом снимок поражал свой искренностью благодаря монохромности и манил поклонников темпераментом и красотой, которыми веяло от девушки.

На фото любимая супруга Димы Монатика позирует стоя у стены. При этом она не смотрит в кадр, направив взгляд куда-то вдаль. Светлые глаза Ирины были аккуратно подчеркнуты довольно ярким макияжем со стрелками и растушевкой, отчего она стала подобна кошке. При этом внимание привлекала шикарная неукротимая копна темных волос, беспорядочными локонами немного уложенных назад.

Жена Димы Монатика Ирина. Фото: скриншот Instagram

Поклонники смогли оценить и фигурку жены Монатика, ведь несмотря на довольно невысокий рост под стать супругу Ирина обладает аппетитными формами, которые в этот раз были подчеркнуты черным кружевным бельем, выглядывавшим из-под тугой маечки черного цвета. Сдержанный образ дополняла массивная серебренная цепь на шее.

Стоит отметить, что новый снимок Ирины произвел фурор среди подписчиков, оставивших много одобрительных комментариев. Кроме того, "лайком" поделился даже муж Дорофеевой Дантес.

Фото: скриншот Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от IrinaMonatik (@irinamonatik)

Ранее "Стена" писала, что Дима Монатик показал публике своего пятилетнего сына

Напомним, что Дантес признался, что слава заставила его "пуститься во все тяжкие".

Кроме того, Надя Дорофеева кардинально сменила свой образ, порадовав поклонников

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)