Звезда "Сватов" Анна Кошмал восхитила поклонников новым образом

Слава и популярность к украинской актрисе Анне Кошмал пришли после роли в нашумевшем сериале "Сваты". В роли подросшей Жени девушка завоевала миллионы сердец. После "Сватов" Анна решила связать свою жизнь с актерским мастерством и на данный момент она задействована во многих крупных и узнаваемых проектах.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Анна Кошмал также имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram. Она часто радует фанатов фотосессиями со съемочных площадок, а также фото своего досуга. Иногда Кошмал будоражит фантазию подписчиков чувственными фотосессиями без малейшего намека на пошлость. Однако не так давно она поразила подписчиков новым образом. Анна примерила свитер с вышивкой на рукавах. Образ был подобран в бежевых осенних тонах. Свитер Анна дополнила широкими брюками и белыми оригинальными сапогами.

Подписчики тут же отреагировали на фото: "Огонь Анют", "Такая красивая", "Обожнюю тебе. яка ж прекрасна дівчина", "Как всегда на высоте", "Всегда приятно смотреть на тебя", "какие нереальные фото".

Не так давно Кошмал порадовала поклонников новыми фото со съемочной площадки сериала "Папик". Известно, что Анна играет во втором сезоне и поспешила поделится с фанатами яркими кадрами. Девушка в коротком топе малинового цвета игриво смотрит через плечо. Ее губы тронула загадочная улыбка. Волосы актрисы легкими небрежными локонами струятся по спине. На лице минимум макияжа. Поклонники тут же отметили сияющий вид актрисы и не оставили фото без комплиментов.

Также мы писали, что Кристина Асмус вновь заставила о себе поговорить опубликовав фото с умопомрачительным декольте.

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова, которая отдыхаает на Мальдивах, вновь взбудоражила общественность новым фото. Пользователи вмиг оживились, ведь есть над чем пошутить и посмеяться.

Напомним, что внучка Софии Ротару взбудоражила снимком в откровенном купальнике, роскошные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram