Меган Маркл поделилась с поклонниками сокровенными подробностями своей жизни

В авторской колонке для The New York Times Меган Маркл призналась, что после переезда в США ей довелось пережить нелегкие времена. Она поделилась одним из душераздирательных моментов.

Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube

Герцогиня рассказала о том, что в июле 2020 года она перенесла выкидыш. Она отметила, что это был один из самых обычных дней, когда она была занята заботами о первенце Арчи.

Как вспоминает герцогиня в один момент она почувствовала резкую боль. В это же время у нее на руках был малыш Арчи. Она опустилась на пол с ребенком на руках, напевая колыбельную для того, чтобы успокоить и себя и сына.

"Обнимая своего первого сына, я уже знала, что теряю своего второго ребенка", - воспоминает Меган.

Она отметила, что в течении нескольких часов она уже была в больнице, где принц Гарри не отходил от нее ни на секунду.

"Я лежала в больничной палате и держала мужа за руку. В один момент я поцеловала костяшки его руки, которая была влажная от наших слез... Я старалась представить как мы пройдем через это", - отметила герцогиня.

Кроме того, она отметила, что достаточно много беременностей заканчивается выкидышами на ранних стадиях, однако женщины предпочитают хранить это в секрете, боясь осуждения.

Маркл призвала людей не умалчивать о том, что болит, а делиться, ведь это поможет исцелиться не только одному отдельному человеку, но и обществу в целом.

Упомнянула герцогиня также и непростой 2020 год и отметила, что людям просто необходимо интересоваться состоянием друг друга в трудные времена.

Также мы писали, что на минувших выходных семью принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон постигла тяжелая утрата. Сообщается, что скончался домашний любимец герцогов, пес Лупо.

Ранее Стена писала, что шикарный особняк принца Гарри и Меган Маркл в Монтесито (Санта-Барбара) ранее был собственностью российского миллиардера Сергея Гришина. За него богач, переехавший в США в 2018 году, получил от королевской четы $14 млн.

Напомним, что Кристина Асмус вновь заставила о себе поговорить опубликовав фото со сногсшибательным декольте. Кристина нарядилась в лукру, которая повторяет все изгибы ее точеной фигуры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram