Ани Лорак взорвала Сеть яркими фотоснимками

Известная украинская исполнительница, которая сейчас проживает и выступает в России Ани Лорак восхитила поклонников неотразимыми и привлекательными фотоснимками, которые поместила на своей странице в Инстаграм-аккаунте. На снимках Лорак засветила стройные ножки, забравшись на стол.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Жизнь знаменитости привлекает внимание любопытных поклонников. Ежедневно они просматривают аккаунт Лорак в надежде насладится новыми и яркими фотоснимками. И вот серия фото восхитила поклонников и лишила мужчин сна.

Лорак после карантина немного набрала в весе и сама не отрицала этот факт. Но новые снимки демонстрируют идеальные параметры ее тела и точеную фигурку Ани. Изматывающие тренировки и диеты дали положительный результат, и теперь знаменитость блистает роскошными и сногсшибательными параметрами.

Фото просто сводят с ума представителей противоположного пола. Забравшись на стол Лорак привлекает внимание своими стройными ножками. Сквозь платье с запахом, через разрез открывается вид на оголенную стройную ножку знаменитости. Глубокое декольте приоткрывает сочный и аппетитный бюст звезды.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Также фанаты могут рассмотреть и другие фото знаменитости, где она сияет в восхитительных и умопомрачительных платьях. Одно привлекает внимание смелым декольте и подчеркивает длинные и стройные ножки певицы, другое сводит с ума оголенной спиной.

Под снимками знаменитость обратилась к своим поклонникам и попросила выбрать образ, который им понравился наиболее. Новинку просмотрело более 152 пользователей, которые дарили Лорак свои сердечки и писали лестные комплименты в адрес певицы. Такие изменения во внешности понравились многим.

Недавно Стена рассказывала о самой дерзкой и неотразимой американской фитнес-модели Ане Чери, которая порадовала мужчин очередными дерзкими и откровенными фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что экс-участница привлекательной группы "ВиаГра" Вера Брежнева удивила фанатов яркими фотографиями. Она продемонстрировала свои роскошные формы и поплавала с касатками.

Также Стена сообщала, что украинская балерина Катя Кухар засветила все свои прелести.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)