В Крыму львицы загрызли львенка, которого спас Филипп Киркоров

Печальная история произошла в Сафари-парк "Тайган". Это частный парк львов в Крыму, крупнейший по коллекции хищников в Европе. Там взрослые львы разодрали львенка популярного певца Филиппа Киркорова. Об этом рассказал Telegram-канал Mash.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube

Известно, что четыре года назад поп-король Киркоров посещал этот парк. Он увидел, как взрослая львица терзала зубами чужих львят. Одного из малышей удалось спасти. Тогда Филипп заступился за детенышей. Маленького львенка, которого удалось спасти, назвали в честь артиста Филей.

И вот недавно директор Киркорова решил поинтересоваться судьбой малыша. Оказалось, что хищники все таки загрызли львенка до смерти. Правда об этом грустном инциденте решили певцу не говорить.

Филипп Киркоров и Филя. Фото: Telegram-канал Mash.

"И если бы это был единичный случай. На днях в Сети появилось видео, где в парке похожим образом погибает другой молодой лев, Алишка. Его бывший хозяин, оплачивавший содержание малыша, собирается подавать в суд на директора "Тайгана", Олега Зубкова" - сообщает Telegram-канал Mash.

На все обвинения отреагировал владелец "Тайгана", бизнесмен Олег Зубков. Агентству "Интерфакс" он ответил, что обстановка в парке львов в Крыму максимально приближена к естественной среде обитания, и там случаются "разборки" между животными, которые иногда заканчиваются смертью питомцев.

"Такое возможно в саванне. Это хищники. Конечно, иногда между ними происходят и разборки, и потасовки, - все случается. Это нормально, это есть в природе и в нашем биотопе африканской саванны. Никто от этого не застрахован", - сказал Зубков.

Ранее портал Стена сообщал о том, что в Запорожье умер целитель, который лечил звезд эстрады – известно, что его услугами пользовались Филипп Киркоров и Андрей Данилко.

Кроме того, Стена сообщала о том, что Филипп Киркоров в очередной раз удивил поклонников своего творчества эпатажным поступком.

Также Стена сообщала, что Филипп Киркоров показал свою подросшую восьмилетнюю дочь. Поклонники все больше отмечают сходство маленькой Аллы-Виктории со своим знаменитым отцом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram