Максим Галкин показал новое фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Алла Борисовна Пугачева уже не выступает так активно, как раньше. Сейчас артистка решила посвятить больше времени семье, а в особенности их с Максимом двойняшкам – Лизе и Гарри Галкиным. Тем ни менее, сам юморист публикует снимки, на которых можно заметить его супругу. В этот раз он показал фото, где Алла Борисовна обнимает своего сына.

В кадре можно заметить Гарри Галкина, который обнимает свою маму. Алла Борисовна здесь позирует с аккуратной прической и женственным макияжем. Кроме того, невозможно не отметить яркий стиль Пугачевой: стильное укороченное пальто, шапочка на голове, а также облегающие кожаные штаны, которые только подчеркивают фигуру артистки.

Стоит отметить, что Примадонна появляется на публике в модных образах. Некоторые фанаты звездной семьи считают, что это молодой супруг Максим Галкин так влияет на Пугачеву, и она чувствует себя все такой же молодой, как и много лет назад. В комментариях под новым фото Аллы Борисовны поклонники написали немало комплиментов в ее адрес.

«Милашки», «Самые лучшие», «Шикарная женщина», «Супер», - пишут поклонники в комментариях под новым снимком Аллы Борисовны.

К слову, что касается возвращения на сцену, то однажды Пугачева сказала о том, что в 80 лет она хотела бы выйти перед зрителями и показать шоу. Так что ее поклонникам остается только радоваться новым кадрам, и ждать с нетерпением юбилея Примадонны, когда она еще обязательно споет.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Алла Пугачева неожиданно показа себя без прикрас. Так, в своем блоге артистка опубликовала фотографию, на которой она позирует без парика и косметики. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что в сети появилось неожиданное видео с интервью Аллы Пугачевой. Примадонна сидит перед камерой с легким макияжем на лице. Поклонники очарованы тем, как выглядит артистка.

Кроме того, звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко предстала перед поклонниками в новом образе. Стоит отметить, что в таком стиле актриса может напомнить саму Аллу Борисовну Пугачеву.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram