«Черная пятница» от «Киевстар» продолжается, появились подробности предложений

Во время «Черной пятницы» многие магазины стали предлагать покупателям большие скидки. Мобильный оператор «Киевстар» тоже сделал выгодные предложения для абонентов. Причем, как передает новостной портал GSMinfo, эти скидки действуют весь ноябрь. Вернее, каждый четверг, пятницу и субботу этого месяца. Так что у всех абонентов еще есть шанс получить пакеты по специальной цене.

Киевстар. Фото: Киевстар, скрин

Для того чтобы поучаствовать в акцию, стоит перейти на портал мобильного оператора и перейти на промо-страницу. Отмечается, что в этой акции задействованы сразу несколько тарифов от мобильного оператора:

  • «Домашний интернет» и ТВ «Легкий безлим»: при подключении к этой услуге абонент получает доступ к 123 телеканалам, а также безлимитный кабельный интернет со скоростью до 100 Мб в секунду. Если же подключить этот тариф во время акции, то полную цену вы будете платить только спустя три месяца (первые три месяца цена ниже на 50 процентов – 100 гривен).
  • Интернет и связь в тарифе «Все вместе Лайт»: благодаря этому тарифу можно сэкономить, подключив и домашний интернет, и 3 гигабайта мобильного интернета, а также 100 минут на разные операторы Украины. Все эти услуги обойдутся всего в 120 гривен.
  • «Все вместе Базовый»: с таким тарифным планом абонент получит безлимитный домашний интернет. Кроме того, в пакет входят 12 гигабайтов мобильного интернета, 120 минут для звонков на разные операторы Украины, а также 123 телеканала. Все это во время акции абоненты могут получить за 150 гривен в месяц.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор «Киевстар» упростил важную процедуру. Отмечается, что теперь клиенты могут сделать все необходимое лишь в пару кликов. Появились подробности новой услуги.

Также сообщалось, что мобильный оператор «Киевстар» предложил своим абонентам новую услугу. Отмечается, что теперь клиенты мобильного оператора смогут пользоваться одновременно двумя номерами. Появились детали нововведений.

Кроме того, в Украине уже анонсировали запуск 5G-сети. Стало известно, когда украинцы смогут воспользоваться связью и интернетом пятого поколения. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram