Журналисты смогли запечатлеть пикантную переписку депутата

Нередко журналисты в Верховной Раде замечают, что депутаты занимаются чем угодно, но только не работой. В этом созыве уже были скандалы. Теперь же снова произошла неловкая ситуация с пикантной перепиской. Журналисты новостного портала tk.media поделились кадрами из парламента.

Верховная Рада Украины. Фото: YouTube, скрин

Как выяснили корреспонденты, прямо во время заседания Верховной Рады депутат от «Слуги народа» Олег Семинский переписывался с девушкой. При этом их беседа оказалась довольно пикантной. Сам нардеп старался скрыть свой телефон за листом бумаги, однако это не помогло, и переписка попала на камеры.

Корреспонденты выяснили, что эту девушку зовут Екатерина Демченко. Примечательно, что в ее социальных сетях место работы указано такое – «Тойота Центр Чернiгiв Сiвер-Авто». При этом отмечается, что эта компания есть в декларации депутата Олега Семинского. Правда, принадлежит фирма его супруге Татьяне.

Также интересно, что у Екатерины Демченко в социальной сети есть пост о выборах. Оказалось, что она баллотировалась в депутаты от «Слуги народа» в пятом округе Чернигова. Кроме того, Демченко есть в списке помощников депутата Олега Семинского. Корреспонденты также поделились кадрами из Верховной Рады: видно, что депутат старается скрыть переписку от лишних глаз. Кроме того, можно заметить, что в переписке Екатерина Демченко и Олег Семинский обращаются друг с другом нежно, а также спрашивают «о вчерашнем».

Переписка депутата в Раде. Фото: tk.media

Переписка депутата в Раде. Фото: tk.media

Переписка депутата в Раде. Фото: tk.media

Пост Екатерины Демченко в Facebook

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что не так давно лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко отмечала свой юбилей. Депутату исполнилось 60 лет. Появилась интересная информация о достижениях Юлии Владимировны за годы карьеры.

Также сообщалось, что многие украинцы могут выйти на пенсию досрочно. Однако оказалось, что есть некоторые трудности. Сиутацию прокомментировала Марина Лазебная, глава Министерства социальной политики Украины.

Кроме того, в правительстве утвердили финальные проект бюджета на 2021 год. Стало известно, на что и сколько средств направят власти из государственного бюджета, а также то, как это отразится на гражданах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram