Анна Заворотнюк показала всем разрушающийся загородный дом

Пока внимание общественности приковано к тяжелой болезни известной актрисы Анастасии Заворотнюк и ее "затворничества" дома после сложных процедур, ее старшая дочка Анна часто интригует публику своим видом, "показываясь" на своей страничке в Instagram то в мрачной черной одежде, напоминающей траур, то в свадебном платье. Но в последней своей публикации она соединила черное и белое, а также показала фанатам запущенный загородный дом, чтобы все поняли причины ее переезда в городскую квартиру.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна Заворотнюк нередко хвастается кадрами со своего дома, и показывает подписчикам условия, в которых живет. Недавно она заинтриговала фанатов своим внезапным переездом в новую квартиру, где пока еще нет мебели, но сделан шикарный ремонт. А вот последняя ее публикация стала ярким доказательством того, что переезд был неизбежным шагом.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна Заворотнюк в этот раз позировала около входа в старый и запущенный с виду дом: дочь звезды "Моей прекрасной няни" прошлась по просторному крыльцу дома, но на ее лице не было и тени улыбки. Девушка с мрачным видом показала всем осыпавшуюся штукатурку, разбитый кирпич и глубокие трещины на колоннах, которые когда-то сверкали своей белизной.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Девушка позировала, стоя перед окнами первого этажа в черном плаще, который едва скрывал ее бедра, и в высоких черных сапогах-чулках со стильной грубой подошвой. В этот довольно прохладный день Анну Заворотнюк согревал белоснежный свитерок, который оттенил ее кожу и подчеркнул темный цвет помады.

К слову, некоторые поклонники Анны Заворотнюк в комментариях отметили, что девушка собралась перебираться на квартиру, и пожелали ей удачного переезда.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что в Сети всплыло фото Анастасии Заворотнюк: стеклянный взгляд напугал фанатов

Напомним, что Анна Заворотнюк нарядилась в кукольное розовое платье и похвасталась тонкой фигуркой

Кроме того, поклонники узнали о самом плохом в характере Заворотнюк и о главном ее страхе

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)