В компании "Киевстар" порадовали абонентов выгодным тарифным планом

Крупнейшая украинская компания мобильной связи "Киевстар" порадовала абонентов новыми тарифными планами, среди которых есть тариф, который предполагает пользование 12 гигабайт интернета всего за пять гривен в день. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Речь идет о тарифе "Smart". Отмечается, что он контрактный и одним из его преимуществ является то, что есть возможность держать несколько номеров на одном лицевом счете. Помимо этого бесплатные звонки по сети "Киевстар". Также предоставляется 120 минут звонков на другие украинские операторы, а также совершение международных звонков. В данный тарифный план входит 12 гигабайт мобильного интернета и 120 СМС-сообщений на украинские номера. Кроме того, без дополнительной оплаты абоненту открывается доступ к сервисам "Киевстар ТВ".

Для того, чтобы подключить данный тарифный план необходимо прийти в фирменный магазин "Киевстар" с паспортом и ИНН для подписания договора. Отмечается, что плата за данный тарифный план составолят 150 гривен в месяц или пять гривен в день. Однако воспользовавшись предложением "Простой старт" можно получить данный тарифный план по цене 100 гривен в месяц.

Ранее сообщалось, что в "Киевстар" рассказали о внедрении сети 4G в диапазоне 900 Мгц. Стоит отметить, что у такого диапазона намного больше мощность покрытия. Теперь 4G в 900 Мгц работает по всем областям Украины, включая Донецкую и Луганскую области. Проведение интернета в маленькие поселки в компании «Киевстар» называют важным шагом к преодолению цифрового разрыва в нашем государстве. Теперь мобильный интернет доступен жителям более 14 тысяч украинских сел и населенных пунктов, то есть – 85 процентам населения страны.

Также мы писали, что "Киевстар" раздаст своим клиентам по еще одной сим-карте на уже существующий номер.

Ранее Стена писала, что "Киевстар" порадовал абонентов новой акцией в которой предлагает иътри месяца безлимитного мобильного интернета.

Напомним, что Lifecell решил по-настоящему удивить поклонников неограниченного доступа к интернету новым тарифным планом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram