Стало известно, из-за чего сериал Сваты оказался под угрозой срыва

Всеми любимый сериал "Сваты", седьмую заключительную часть которого ждут миллионы поклонников по всем уголкам нашей планеты, мог вообще не появится, и причиной - стал конфликт между двумя главными героинями, Валюхой и Ольгой Николаевной. Как передает портал zen.yandex.ru.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот Youtube

Стоит сказать, что в сюжете "Сватов" главные героини находятся в подвешенном состоянии, из-за разности характеров героинь, женщины то ссорятся, то мирятся. Поговаривают, что актрисы с первого дня съемок не переносят друг друга. И это не только на съемочной площадке, но и в реальной жизни.

По словам Татьяны Кравченко (сыгравшей Валюху), поведение Людмилы Артемьевой (Ольга Николаевна) глубоко задело актрису. До какого-то времени, они мирились с нахождением на одной сценической площадке, однако после 6 сезона, конфликт разгорелся.

Кравченко выводила из себя дотошность Людмилы, а той в свою очередь не по душе была излишняя простоватость Татьяны. На этой почве актрисы часто ссорились, и доходило даже до драк на площадке. Благодаря другим актерам, которые снимали все на видео, настоящие чувства актрис стали достоянием публики.

Из-за постоянных ссор, актрисы вовсе перестали общаться. а для того, чтобы доснимать 7 сезон "Сватов", организаторам съемок пришлось попотеть, чтобы уговорить Артемьеву сняться в последней части сериала.

Стоит сказать, что актеры очень изменились за время ожидания съемок "Сватов" и теперь фанаты могут просто не узнать своих любимых актеров.

На сайте Стена мі информировали, что звезда "Сватов", сыгравший Митяя, показал свою семью, поклонники ахнули, жена красавица.

Портал Стена инофрмироал, что Татьяна Кравченко созналась, приставала Добронравову по полной, но он мужик, устоял. Откровения ошарашили поклонников актрисы.

Также на Стене мы писали, что Добронравов стал сопродюсером киноленты "Жили-были" и сыграл в ней главную роль. События разворачиваются в глухой деревне, где остались только вдова и два кавалера, которые в один момент решили за ней приударить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)