Дочь «Моей прекрасной няни» шокировала фанатов короткими видео

Вот уже не первый год, об известной актрисе Анастасии Заворотнюк не слышно ничего. После того как поклонников огорошили новостью о тяжелом недуге знаменитости, фанаты еще пристальней стали следить за любой информацией касательно ее здоровья и молится о ее скорейшем выздоровлении.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Никто из семьи не комментирует ситуацию и не говорят ничего о состоянии звезды. Вместе с тем подписчики активно следят за Инстаграмом Анны и пытаются хоть что-то узнать об Анастасии. И вот девушка поделилась новым видео, которое тронуло до глубины души фанатов Анны.

Поклонники в слезах и не могут скрыть своих чувств. Дочь Заворотнюк опубликовала короткое видео на котором зачитала трогательно стих. Вот только обстановка очень похожа на палату, где возможно лежала ее звездная мама.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Инстаграм

Девушка читает стих Пушкина и смотрит в окно. Каждое слово и каждая строка пропитаны смыслом и эмоции проникают в душу пользователей. Так проникновенно не каждый может прочитать.

Поклонники отреагировали на такой пост и не смогли пройти мимо него. Они подарили свои сердечки и не были скупыми на комплименты. Многие отмечают поразительной сходство Анны с ее звездной мамой и благодарят за такое исполнения произведения знаменитого писателя.

Многие фанаты не могут отвести взгляда от нежного и милого личика Заворотнюк. Некоторые отмечают, что Анна «естественная» и «невероятно красивая девушка». Фолловеры пришли в восторг от такого проникновенного исполнения произведения и неотразимого образа знаменитости.

Недавно Стена рассказывала о последнем фото дочери Анастасии Заворотнюк Анны. Девушке многие советовали поправиться, а после последнего поста фанаты заподозрили начало анорексии.

Еще на сайте писали о том, что скандальная и эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова нередко делится со своими подписчиками яркими фотоснимками. Ни один отдых и ни одна тренировка не могут остаться без внимания.

Также Стена сообщала, что Анна Заворотнюк на недавнем фотоснимке засветила удивительное и милое украшение на своей шее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)