Тарзан и Королева выложили совместное видео

Известная певица Наташа Королева порадовала поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала видео, на котором показала, как купается со своим мужем Сергеем Глушко (Тарзаном) в теплом море.

Королева и Тарзан. Фото: скриншот YouTube

Гори Гори! Невероятное окончание одного из самых непростых и неоднозначных годов, наверное, не только для меня и для нашей семьи. Берегите друг друга и никогда не предавайте близких, это больно. Верьте в силу своей любви, в силу веры и надежды, в силу терпения и мудрости. Только это и работа над собой может спасти вас и вашу семью от разрушительных шагов, как мы спасли нашу, несмотря ни на какие попытки разрушить наш союз. А тех, кто пытался это сделать ждет своя карма, и поверьте, легкая нажива и минутная слава того не стоят. Горите, но не сгорайте, берегите теплое пламя своей любви, и оно вам обязательно ответит тем же! Такой комментарий оставила Наташа Королева под постом.

Поклонники не остались равнодушными и также оставили свои комментарии.

Умничка Наташенька очень мудрое решение... Всем назло будьте Счастливы... Вы помирились? Очень приятно это видеть. Поздравляю. Берегите себя. Замечательно! Эта неиссякаемая энергия в глазах, улыбке - это Дар! Будте счастливы! Я рада за вас ребята, берегите свою любовь и цените друг друга. Особенно это касается Тарзана. Живите долго и счастливо!!! Энергия любви чувствуется даже через экран, — пишут они.

Певица отметила, что участие в реалити «Племя» положительно повлияло не только на психологическое ее состояние, но и на фигуру — Наташа сбросила лишние килограммы.

По словам Натальи, она трудилась наравне со всеми — занималась огородом, рыбачила, готовила пищу. Ощутила в полной мере, как сложно жить вдали от цивилизации. Но благодаря труду и умеренному питанию артистка похудела на 6 килограммов.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что к семейной паре Тарзана и Наташи Королевой в последнее время приковано много внимания. Но вот их сын Архип показал в социальной сети, на что он способен.

Сайт «Стена» сообщал, что Тарзан ошарашил поклонников постаревшим видом. Годы берут свое.

Также «Стена» сообщала, что Наташа Королева столкнулась с новой бедой. У нее могут забрать важное дело, которому она посвятила годы.