Настя Каменских рассказала о своих планах на Новый год

В преддверии праздников уже началась суматоха и все спешат закончит новогодние приготовления: купить подарки, продукты на новогодний стол и продумать наряд. Не обошла стороной предпраздничная суета и Настю Каменских, она записала видео в котором поделилась с поклонниками своими планами.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

В фан аккаунте появилось видео певицы, которая рассказывает как будет праздновать Новый год. В кадре Каменских в черной маечке с глубоким декольте, которое демонстриует ее аппетитные формы. Ее кудрявые волосы взъерошены, возможно певица только что проснулась. Она отметила, что перед Новым годом хотела взять два дня выходных отдыха, чтобы успеть сделать все запланированное. Однако работа в студии над новым альбомом внесла коррективы в планы певицы. Каменских обрадовала поклонников, сообщив, что новый альбом выйдет уже в 2021 году. Однако Каменских призналась, что перед Новым годом у нее запара. Кроме того, она рассказала, что будет отмечать Новый год дома в кругу семьи.

"Подарки уже почти всем купила", - отметила артистка.

Не так давно Каменских опубликовала новогоднее фото. В преддверии праздника Нового года многие знаменитости делятся новогодними фото, чтобы создать подписчикам настроение и подкинуть идеи для декора. Не осталась в стороне и Каменских. Она похвасталась и своей большой елочкой, украшенной стильными шарами и шишками. Кроме того, обратили внимание поклонники и на наряд Каменских. Платье в сдержанных тонах, которое подчеркивает аппетитную фигуру знаменитости, пришлось по вкусу многим фанатам.

Также мы писали, что Филипп Киркоров встревожил поклонников своим новым перевоплощением.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус покорила фанатов снимком в черной маечке с глубоким декольте.

Напомним, что телеведущая Анфиса Чехова показала как нужно правильно расслабляться, чтобы восстановить силы, которые понадобятся для празднования 2021 года. Она пошалила в ванной с пеной и поделилась видео с поклонниками.