"Киевстар" запустил новій тарифный план

Входящий в тройку лидеров мобильной связи компания "Киевстар" предложила клиентам новый тарифный план. В чем его преимущества, что в него входит и сколько придется заплатить, указано на сайте мобильного оператора.

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Новый тарифный план называется "Вкусный". Он может стать любимчиков многих клиентов, ведь за вполне доступную цену абоненты получат множество услуг.

Правда, тарифный план не все могут подключить. Но все равно он доступен в Киеве и в ряде других городов Украины.

Стоимость тарифного плана "Вкусный" всего 100 грн. на 4 недели. В эту сумму входит 20 Гб мобильного интернета, безлимитные звонки абонентам сети "Киевстар", 300 минут на звонки других операторов, в том числе за границу. Также предусмотрена возможность без дополнительных трат подключить Star Guard Lite.

Однако, после того, как срок действия тарифного плана истечет, ежедневно абоненту будет предоставляться 10 пакетов по 100 Мб.

При совершении звонков на номера других мобильных операторов либо на городские, одна минута будет стоить 1,50 грн.

Новым абонентам "Киевстар" можно подключить тариф при покупке стартового пакета в фирменном магазине.

Тем клиентам, кто уже пользуется услугами "Киевстар" нужно сначала удостовериться, что тариф в их регионе доступен.

Затем на телефоне нужно набрать следующую комбинацию цифр - 477*1 и следовать инструкции оператора. Либо зайти в "Мой Киевстар" и подключить тариф через нее.

Также стоит знать, что для подключения при подаче заявки на смену тарифного плана нужно иметь соответсвующую сумму стоимости тарифа "Вкусный" - как минимум 100 грн.

Если абонент вовремя не пополнил счет для продолжения тарифного плана, за 10 грн. в день ему подключается дневной пакет услуг.

Тариф Вкусный. Фото: Киевстар

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" подумал об украинцах, получающих льготы, и запустил для них особенный тарифный план.

Также мы писали, что появился обзор самых выгодных тарифных планов в текущем году у компании "Киевстар" и Vodafone.

Напоминаем, что "Киевстар" запустил удобную услугу для контрактных абонентов. Она с каждым днем стает все более популярной, поэтому компания хочет сделать ее доступной большему количеству абонентов.