Надя Дорофеева восхитила смелым нарядом

Популярная певица Надя Дорофеева порадовала свою огромную армию поклонников новыми снимками в оригинальном образе. Фото появились в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Фанаты не видели Надю в таком смелом и оригинальном образе ни разу за всю ее карьеру. Певица превзошла все их ожидания воплотив в жизнь образ ангела, у которого нет "ничего святого".

Именно так необычно подписала певица серию снимков у себя в социальной сети, выставив в деталях свой костюм.

А там есть, на что полюбоваться. Надя нарядилась в кружевной корсет, из легкой ткани ей сделали короткую юбку.

На одном из других фото Надя показал свой образ целиком. Ей сделали огромные крылья словно у ангела.

Свой образ звезда дополнила стильными белыми ботинками и телесными колготками, но на одной ноге на коленке специально была сделана в них дырка.

Так Надя намекнула, что не такая уж она и ангел, а кружевной корсет с перчатками и образ целиком намекают о ее другой стороне.

Стоит особенно отметить и макияж, а также прическу певицы. Стилисты добавили в ее волосы красивые цветочки розового цвета.

Макияж тоже дополнен цветами, которые стилисты прикрепляли пластырем. Позже у себя в сторис Надя выставила видео кого-то из поклонников, который заснял ее в этом наряде на сцене.

Судя по отрывку видео, в таком сценическом образе Надя исполняла песню "Я твоя не первая" известной и некогда популярной группы "ТаТу".

Надя перепела эту композицию на свой лад, а для большего эффекта нарядилась в такой оригинальный костюм.

Видно, что и сама звезда без ума от такого образа. Она в деталях показала свое лицо с макияжем, затем кружевной корсет.

Можно заметить, что при всей своей худощавости, у Нади довольно пышный бюст, корсет соблазнительно приподнял два ее "кокосика".

Муж Нади певец Владимир Дантес первым прокомментировал фото и пожелал, чтобы Надя всегда ходила с таким макияжем. Другие звезды шоу-бизнеса тоже оставили свои комплименты, как и множество фанатов певицы.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Владимир Дантес показал красотку, которая завоевала его сердце и это не его жена Надя Дорофеева.

Также мы писали, что Надя Дорофеева призналась, как относится к алкоголю.

Напоминаем, что Надя Дорофеева уже год, как сольная певица. Она сообщила эту новость, добавив свои откровенные снимки.