Настю Каменских застукали за объятиями с Андреем Бедняковым

Популярная украинская певица Настя Каменских появилась на видео в Instagram-stoires с еще одним лысым мужчиной.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя была в спортивном костюме и видео явно снималось в спортзале. Но это не помешало звезде посмеяться и пообжиматься с известным ведущим, который запомнился многим украинцам по проекту "Орел и решка" Андреем Бедняковым.

Он хоть и не муж певицы, известный рэпер Потап, но тоже лысый. Настя с ним мило поболтала, посмеялась и даже пообнималась на камеру.

На днях Настя выпустила песню дуэтом с Васей Демчуком, певица сегодня презентовала новинку на нескольких радиостанциях.

Потом, судя по всему, звезда пошла в спортзал. Настя очень серьезно относится к своей физической форме и тщательно следит за фигурой.

Но там она все-таки нашла минутку, чтобы записать с Бедняковым видео. В кадре были они и Андрей призвал своих подписчиков послушать новый хит Насти.

Но в какой-то момент у него запутался язык и он стал смеяться, а Настя полезла его обнимать. Судя по тому, как они непринужденно вели себя, звезды знакомы достаточно давно.

Насте настолько понравилось видео с Андреем, что она его выложила у себя в сторис. Певица также похвасталась первыми результатами.

Новая песня уже на 24 месте в популярном хит-параде. Дуэт получился неожиданно лирическим и непохожим на то, что певица частенько исполняет сольно.

Фанаты уже в восторге он новой композиции, они поджидали Настю и Васю под радиостанцией, подарили звезде букет роз и сфотографировались с ними, а также включили их новую песню и пели на улице.

Настя Каменских и Андрей Бедняков. Фото: скрин Instagram-stories

Настя была удивлена встрече, но охотно позировала на фото с поклонниками и мило с ними пообщалась.

Настя Каменских и Андрей Бедняков. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Потап поделился забавным видео с ведущей Катей Осадчей, неплохо спелись вдвоем.

Также мы писали, что Настя Каменских позировала в оригинальном спортивном костюме с пушком.

Напоминаем, что Настя Каменских позировала в шелковой ночной рубашке с глубоким декольте и показала роскошную коллекцию драгоценностей на теле.