Катя Осадчая поделилась с фанатами архивными фото

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 1,7 миллиона пользователей. С подписчиками знаменитость часто делится своими различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно Катя окунулась в воспоминания и порадовала фанатов архивным снимком со своим мужем, известным ведущим Юрием Горбуновым.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Катя рассказала поклонникам, когда все ее члены ее большой семьи заснули, она вдруг окунулась в воспоминания и залезла в архив. На фото, которое звезда опубликовала в своем Stories, запечатлена Осадчая и Горбунов. Они позировали на фоне гор и моря. Влюбленные Катя и Юрий заключили друг друга в тесные объятия и сфотографировались. На снимке телеведущая написала, что это первый их с мужем совместный отдых на острове Корсика.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также знаменитость поделилась фотографией своего старшего сына Ильи, которого она родила в сентябре в 2002 году от первого мужа Олега Полищука. На снимке изображен маленький светловолосый мальчик с синими газами, который смотрел в камеру и очаровательно улыбался.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, Осадчая и Горбунов поженились в 2017 году. Однако они долгое время скрывали от общественности свои отношения, поэтому, когда на семейной фотосессии Катя была запечатлена с округлившимся животиком, для фанатов ведущей это стало большой неожиданностью. На данный момент Катя и Юрий счастливы вместе и воспитывают троих детей: Илью и двоих общих сыновей Ваню и Даниила.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна восхитила необычным эффектным образом.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева показала стильный осенний образ, артистка позировала в облегающем гольфе и практически без макияжа.

Кроме того, известная певица Ани Лорак очаровала поклонников соблазнительным фото в социальной сети, артистка примерила эффектное боди и блеснула фигурой.