Владимир Дантес выставил забавные снимки

Известный певец Владимир Дантес заставил поволноваться своих преданных фанаток фотосессией на снегу в одних трусах. Снимок певец опубликовал в Instagram и получил целую кучу комментариев.

Владимир Дантес. Фото: скриншот Youtube-видео

Накануне вечером, 23 ноября в ряде областей, в том числе и в Киеве прошел первый снег, который за считанные минуты покрыл все кругом белым покрывалом.

Звезды, словно дети радовались первым снежинкам и делились атмосферными фото. Владимир тоже решил не отставать от коллег и устроил себе необычную фотосессию.

Певец разделся до трусов, оставил на шее один шарфик, носки и ботинки тоже решил не снимать и уселся своей "пятой" точкой на снег посреди деревьев и цветов, которые посажены на заднем дворе дома, где он живет с Надей Дорофеевой.

Рядом с собой Владимир поставил тарелку с мандаринами, а в руке держал бокал любимого алкогольного напитка.

Таким образом певец решил встретить первый снег, он поделился, что у него сразу же появилось новогоднее настроение, а аромат от шкурок мандаринов напоминает ему детство.

Но не все подписчики, а особенно подписчицы оценили поступок звезды. Они стали переживать, чтобы Вова не застудил свои "бубенчики", ведь у него с Надей еще пока нет детишек.

Даже парни были солидарны с фанатками певца и написали, что так можно заработать и простатит.

Девочки его чуть ли не умоляли подняться с сырой и мокрой земли. Но певец всем переживающим ответил, что все с его здоровьем нормально и им не стоит переживать.

Без присмотра Нади певец склонен делать сумасшедшие поступки, но хоть поклонники и немного поругали его за то, что он в трусах сидел на снегу, снимок многим понравился.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Еще Дантес поделился наблюдением, что хотя на улице и ноябрь, а это значит, что скоро наступит календарная зима, украинцы оказались неготовыми к снегу. Некоторые горожане ходили в кедах, а водители до сих пор ездят на летней резине.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева появилась в соблазнительном образе ангела, нарядившись в кружевное боди и короткую юбку.

Также мы писали, что Владимир Дантес поделился радостной новостью, фанаты это долго ждали.

Напоминаем, что Надю Дорофееву застукали за объятиями с другим известным певцом.