Надя Дорофеева заинтриговала заявлением о новом клипе

Кумир миллионов, певица Надя Дорофеева поделилась, что готовит для поклонников новый клип и опубликовала в Instagram небольшой отрывок.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

На коротком 4 секундном ролике Надя пустила слезу, ее реакцию снимали на камеру. Также на заднем фоне слышно слова: "Зайка, тихо-тихо".

По голосу вроде эти слова произносит певица, на видео она будто смотрит какой-то кадр, который и вызвал у нее такую реакцию.

Звезда приоткрыла занавес, что же ее так растрогало. Недавно на сцене Надя исполнила песню российской группы TaTu - "Я твоя не первая".

Оказалось, что на эту песню Надя и записала новый клип, который должен выйти уже 25 ноября. Певица пообещала, что поклонники увидят в видео ее настоящую, без мишуры, танцев, костюмов и других эффектов.

Также звезда добавила, что уже давно ее так не пробивала ни одна песня. Конечно, такое описание не на шутку заинтриговало ее фанатов.

Надя только год назад начала сольную карьеру, а до этого целых 10 лет пела в дуэте в составе группы "Время и стекло".

Певица успешно стартовала и уже может похвастаться некоторыми успехами, но она не останавливается и идет постоянно вперед.

Надя, чтобы не терять поклонников со своей командой придумывает каждый раз новые песни и образы. В ее арсенале есть как лирические песни, так и более веселые композиции.

Недавно Надя поразила своих фанатов новым, неожиданным образом ангела. Певица позировала в корсете и короткой юбке, а сзади видно крылья. Также на красотке видно высокие кружевные перчатки, а телесные колготки на одной ноге в области коленки специально порваны.

В макияже и прическе видно мелкие цветочки, которые завершают необычный образ. Надя под серией фото и видео в этом наряде коротко написала: "Ничего святого".

Возможно, в этом образе певица и появится в новом видео. Фанаты уже оставили немало комментариев и уверены, что новый клип растрогает их до мурашек по телу.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева выбежала на снег в одном халатике, который распахнулся и показал ее прелести.

Также мы писали, что Надя Дорофеева призналась в слабости, не пила за год всего 8 дней.

Напоминаем, что Надя Дорофеева выложила фото мужа Владимира Дантеса в платье и колготках в горошек.