Оля Полякова показала ням-сюрприз от DZIDZIO

Известная певица Оля Полякова обожает дарить поклонникам незабываемые эмоции. Своим шармом, и огромным количеством энергии красотка готова делиться не только на концертах, но и в блоге Instgaram. В этот раз в сторис Оля показала ням-сюрприз от DZIDZIO.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

Певица заявила, что с этих пор она начнет заказывать только такой райдер на свои концерты. Для информации, райдер - это список требований которые выставляет певец перед заказчиком.

"Теперь мой райдер выглядит только так! DZIDZIO-пицца! Пицца ням-ням!", - рассказала Оля для своих поклонников.

Оля предстала в поварском фартуке, ее волосы аккуратно заплетены, а перед ней лежат коробки с пиццей.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instgaram

Певица нет только выпускает клипы, участвует в шоу, и дразнит своими соблазнительными фотками своих поклонников в соцсетях. Оля с недавних пор стала сниматься в фильмах. На странице Поляковой анонс новогодней комедии, это первая комедия в которой Оля играет главную роль. Ранее Оля брала участия в съемках фильмов, играя второстепенные роли или просто озвучивая роли. Всего на счету у актрисы наберется около десятка таких ролей. Кстати, именно этот фильм представляла звезда на фестивале фильмов в Одессе.

Кроме того недавно Оля Полякова написала свои собственную книгу рецептов "(Не) вредные советы взрослой девочки", и она по словам автора, очень популярна в сети, книгу раскупают и тираж тает просто на глазах. Стоит сказать, что в книге Оля рассказывает как ставить цель и добиваться ее, сохранить брак и реализовать себя, как воспитывать чудесных девочек и оставаться молодой и красивой.

На сайте Стена мы писали, что украинские селебрити и звезды показали, как радовались первому снегу в Киеве.

Портал Стена информировал, что Анастасия Приходько решила повысить свои когнитивные способности и стала посещать библиотеку.

Также Стена сообщала, что Тина Кароль похвасталась фигурой в тесном боди, красотка.