Кристина Решетник восхитила фанатов роскошной фигурой в миниатюрном купальнике

Заботливая многодетная мать и любящая жена известного ведущего Григория Решетника Кристина на данный момент отдыхает на Карибах. Наслаждаясь морем и солнцем, девушка не забывает и о фанатах, поэтому делится с ними яркими снимками со своего отдыха. Совсем недавно Кристина порадовала их потрясающим фото, которое она опубликовала на своем Instagram-аккаунте.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Кристина запечатлена на палубе яхты. Она расположилась под яркими солнечными лучами на деревянном поручне и смотрит вдаль. Одета девушка в миниатюрный купальник, который едва прикрыл ее шикарные формы. Узкие трусики привлекают внимание к упругим стройным бедрам и аппетитным "булочкам" очаровательной Кристины. Лиф подчеркнул восхитительную округлость ее "персиков". Также можно бесконечно восхищаться стройными точеными ножками, плоским животиком и тонкой талией многодетной матери. Волосы Кристина распустила, и они развеваются на ветру, а на лице девушки расцвела восхитительная довольная улыбка. И на это есть веская причина – она наслаждается каждой секундой отдыха в полной мере, так как муж Кристины Григорий отпустил в Арубу ее саму. Ведущий посчитал, что его жене необходимо отдохнуть, поэтому все заботы о детях он взял на себя, а супругу отправил на Карибы.

В подписи к своей солнечной публикации Кристина написала, что до сих пор не верит, что она здесь, на Арубе, где круглый год +30, белый песок и кристально чистая вода.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были очень рады за Кристину, они восхитились ее заботливым мужем, который побеспокоился о том, чтобы его жена отдохнула от быта, а также пришли в невероятный восторг от ее роскошной точеной фигурки. Поклонники щедро осыпали снимок очаровательной Кристины огромным количеством "лайков" и комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что роскошная певица Светлана Лобода зажгла на концерте в невероятно откровенном наряде с бездонным декольте и разрезом до самой талии.

Также наш портал сообщал о том, что у певицы Ирины Федишин в семье случилось большое горе — фанаты выразили свое соболезнование.

Кроме того, стало известно, что старшая 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша дала свой первый концерт в Киеве - звездная мама может смело гордиться своей дочерью.