Певица Настя Каменских восхитила поклонников роскошной фигурой

Украинская певица Настя Каменских регулярно делится с поклонниками различными кадрами в социальной сети. При этом звезда не стесняется показывать свою шикарную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз она снова удивила поклонников горячим фото на своей странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка сделала этот кадр напротив зеркала. Можно заметить, что она фотографирует себя на смартфон. Позирует артистка в белоснежной футболке. При этом, судя по всему, это единственная одежда на певице. Каменских слегка выгнулась перед объективом, демонстрируя все прелести своей фигуры. Пышные кудрявые волосы артистка оставила распущенными.

Стоит отметить, что нередко находятся хейтеры, которые критикуют Настю за такие публикации в социальной сети. Часто озвучивают аргумент о том, что, мол, это плохой пример для детей. Каменских же в своих интервью говорила о том, что она в принципе не читает комментарии. Однако в то же время, когда у артистки есть свободный день, она может проводить эфиры в социальной сети, чтобы общаться с преданными поклонниками. Видно, что на критику певица внимания не обращает.

Кроме того, на публике Каменских тоже появляется в ярких образах. Например, не так давно она показала, в каком наряде появится у шоу "Вечер премьер с Катей Осадчей". В кадре Каменских позирует в латексном костюме синего цвета. Также невозможно не обратить внимания на желтую блузу с большим вырезом, который прекрасно подчеркнул ее женственные формы. Поклонники не устают восхищаться стройной фигурой артистки.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарным образом в социальной сети, звезда позировала в платье с вырезом.

Также сообщалось, что ведущая Ольга Фреймут в социальной сети рассказала поклонникам, как правильно нужно пить кофе, новые советы по этикету.

Кроме того, певица Светлана Лобода покорила поклонников ярким образом, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в эффектном наряде.