Катя Осадчая похвасталась стройной фигурой в откровенном купальнике

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая чуть более трех месяцев назад родила третьего сына. И она уже может смело похвастаться роскошной стройной фигурой. На своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с подписчиками снимками, на которых запечатлена в откровенном купальнике. И хоть она призналась, что работать есть над чем, фанаты были в восторге от ее безупречных форм.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Яркие солнечные фото Осадчей были сделаны в ОАЭ, куда она отправилась в командировку. Ведущая позировала в полный рост на песчаном берегу, омываемым бирюзовыми волнами океана. Черный купальник, в котором запечатлена Катя, великолепно подчеркнул ее стройную фигурку. Лиф без бретелек был довольно миниатюрным и продемонстрировал ее "персики" и соблазнительную ложбинку. А трусики привлекли внимание к стройным бедрам знаменитости и ее аппетитным "булочкам", ведь Осадчая позировала и спиной к камере. Идеальный плоский живот и тонкая талия телеведущей тоже достойны восхищения. А от длинных точеных ножек и вовсе не возможно оторвать взгляд.

Однако Катя, по всей видимости, не совсем довольна свей фигурой, так как в подписи к своей публикации она написала, что фото в купальнике вернулись в ленту, но еще есть над чем работать. Ведущая пожаловалась, что чудеса не случаются и лишние килограммы сами, к сожалению, не уйдут.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты не поддержали звезду и все единогласно выразили свое мнение, что она выглядит отлично и находится в прекрасной форме.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова ошарашила своим нереальным шпагатом, оставив фанатов под впечатлением на очень долгое время.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Сватов" Федор Добронравов поделился с фанатами снимком со своим старшим сыном Виктором - их сходство впечатляет.

Кроме того, стало известно, что успешный продюсер и экс-супруга Потапа Ирина Горовая откровенно рассказала о своей личной жизни после развода.