Maruv в видео появилась в дерзком наряде

Эпатажная певица Maruv записала свежее видео, чтобы поздравить поклонников в Instagram с приходом календарной зимы. Певица в красном платье устроила жаркие танцы.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка нарядилась в короткое платье, которое едва прикрыло ее "пипку" и выставило в выгодном свете ее потрясающую фигуру.

Она надела парик с длинными волосами и если бы не красный наряд, то напоминала бы горячую медсестру в белом халатике.

Своим новым образом Maruv напомнила, что приближается Рождество. Она танцевала рядом с празднично украшенной елкой, на которой светилась гирлянда.

Помимо красного платья на певице были черные чулки и перчатки, а также лаковые туфли. Maruv зажигательно потанцевала, тряся своими женскими прелестями на камеру.

Чем-то она напоминала в таком парике модель и танцовщицу бурлеска Диту фон Тиз.

Поклонники стали активно не только просматривать видео с красоткой, но и писали комплименты по типу конфетка, красотка и прочее.

Некоторые подписчики отметили, что если бы встречать с такой красивой и роскошной девушкой Новый год, то он станет незабываемым для каждого.

Учитывая, что сейчас все звезды заняты в съемках новогодних концертов, возможно в этом образе зрители еще увидят Maruv по телевидению.

Хотя это и не латексный наряд, но фигуру платье облегает словно вторая кожа и выглядит звезда в таком наряде очень соблазнительно.

Maruv умеет молниеносно перевоплощаться в разные образы, она не боится экспериментировать со внешностью.

Но в недавнем клипе певица появилась в смелом костюме, который оголил ее упругий "орешек". Мало того, она в клипе танцевала и крутила "пятой" точкой так, что мужчинам наверняка было трудно отвести глаза с этой части тела звезды.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv показала свой самый любимый наряд, выглядит очень горячо.

Также мы писали, что Maruv позировала на фото в коротеньком платье со множеством замочков и ремешков.

Напоминаем, что Maruv выставила на камеру свои пышные "арбузы" в откровенном красном платье, чуть не вываливаются с разреза.