Ведущая Катерина Осадчая восхитила поклонников новым фото

Известная телеведущая Катерина Осадчая нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто показывает фанатам интересные кадры со съемочных площадок. В этот раз артистка опубликовала неожиданные кадры из своей гримерки. Такое фото появилось на ее странице в микроблоге.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что не так давно Катерина Осадчая отдыхала в Арабских Эмиратах. В социальной сети она делилась кадрами с солнечных пляжах. На одной из фотографий артистка позировала в стильном черном купальнике, который обнажал ее плечи и подчеркивал женственную фигуру. Особенно невозможно не обратить внимания на длинные стройные ноги телеведущей.

На фотографии, которую опубликовала Катерина, она позирует в гримерной. Судя по всему, этот кадр она сделала перед съемочным процессом. Видно, что мастера еще делали ей прическу, когда она решила сфотографироваться через зеркало. Позирует Осадчая в легком белоснежном халатике, который идеально подчеркнул ее фигуру. Кроме того, в кадр попали и стройные ноги артистки.

В своей публикации она рассказала о том, что она очень не любит утренние дела. Видимо, Осадчая явно не получает удовольствия от ранних пробуждений. Еще в школе, призналась телеведущая, она больше любила вторые смены.

В публикации она отметила, что есть явно есть над чем работать: по мнению звезды, у нее еще остались несколько лишних килограммов. Однако фанаты артистки с этим не согласны: поклонники стали писать в комментариях комплименты, подчеркивая, что Осадчая после родов выглядит прекрасно.

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга телеведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника восхитила поклонников яркими фото в социальной сети, фанаты осыпали Кристину комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских показала в социальной сети, как она встречала супруга после разлуки, Потап позировал на камеру и получал поцелуи от жены.

Кроме того, популярная певица Мишель Андраде восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистка позировала в кожаных брюках и эффектном топе.