Маричка Падалко ответила на вопросы подписчиков об отдыхе

Известная ведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Маричка Падалко с мужем и детьми отправилась в Египет. В полном составе с семьей ведущая не отдыхала 10 лет. Маричка ответила на вопросы подписчиков в Instagram-stories.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео

Так как у ведущей в отпуске появилось больше времени, она решила ответить на вопросы подписчиков. Конечно, все они касались отдыха в эту пору года в Египте.

Пока в Киеве даже снег лежал, Маричка с детьми и мужем купались в море и загорали нежась на пляже.

По ее словам, вода теплая, а температура воздуха на курорте по ее ощущениям +24...+25. Также Маричка ответила на вопрос, как она и ее семья реагируют на отдыхающих в отеле из России. Подписчица объяснила, что многие, кто отдыхал ранее, жаловались, что они шумно ведут себя.

Маричка на это ответила, что они не обращают внимание на других постояльцев в отеле, а неудобства просто терпят.

Ведущая поделилась планами, что отдыхать с семьей они планируют всего неделю. Но Маричка призналась, что даже такой короткий срок ее смущал, ведь дети пропускают школу.

Все дело в том, что на курорте непросто с интернетом, да и детей они привезли отдохнуть, а не смотреть на море с окна.

Также в ленте Маричка решила ответить на частые вопросы, которые ей задавали в сторис. Они касались правил въезда в Египет в период пандемии коронавируса.

Ведущая показала всех своих детей от бывшего народного депутата Егора Соболева. У Марички сын и две дочки. В сообщении она и поделилась, что это первая их совместная поездка за 10 лет впятером.

По некоторым причинам им не удавалось всем вместе поехать за границу в отпуск и Маричка с мужем даже решили не пытаться это исправить, пока дети повзрослеют.

Маричка Падалко. Фото: скрин Instagram-stories

Тогда дети могли бы уже сами путешествовать без родителей туда, куда им захочется. Но все-таки им удалось устроить поездку в Египет. До этого они семьей путешествовали только по Украине.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Маричка Падалко подчеркнула изящную фигуру синим платьем-футляр.

Также мы писали, что ведущая ТСН Лидия Таран поделилась смешным фото с дочкой.

Напоминаем, что ведущая ТСН Соломия Витвицкая устроила сказочную фотосессию в лесу.