Катя Никитина показала, что надо делать для такой роскошной фигуры как у нее

Очаровательная блондинка, звезда "Женского квартала" Катя Никитина на своем Instagram-аккаунте неустанно делится с фанатами различными публикациями. Актриса часто будоражит мужское воображение соблазнительными образами, а также часто делится видео, на которых зажигательно танцует и озорно шутит. Совсем недавно в своем Stories Катя показала подписчикам свои занятия в спортзале, а также восхитила своими стройными формами.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей публикации Никитина поделилась с фанатами видео со спортзала, в котором продемонстрировала комплекс упражнений. Стоит отметить, что на часах еще нет восьми часов утра, а Катя уже энергично и упорно тренируется.

Первое, что показала актриса – это приседания с расставленными ногами с массивным блином в руках. Затем Катя лежала на спине и поднимала корпус вверх, держа в руках тяжелый мяч для тренировок и делая наклоны в стороны. Следующим упражнением звезды было приседание со штангой в руках, а после – лежа на полу, девушка одновременно поднимала руки и ноги. Затем Катя качала пресс, лежа на полусфере и впечатляюще прогибаясь, а также не обошлось без сложных прыжков с приседанием.

В завершении видео в камере появилась женская рука с вытянутым вверх большим пальцем, которая показывала "Класс!". Как оказалось, это была рука тренера Кати, который был доволен ее стараниями. Об этом актриса написала в своей публикации.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Однако не только тренер был доволен Никитиной – ее поклонники тоже были восхищены роскошной фигуркой девушки и ее стройными формами, а также ее трудолюбием, силой воли и целеустремленностью.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как блогер, жена экс-"Холостяка" Никиты Добрынина и мама их сына Даша Квиткова поделилась с фанатами смелыми кадрами в откровенном белье.

Также наш портал сообщал о том, как популярная певица Наталья Могилевская ошарашила поклонников дерзкой выходкой.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ани Лорак похвасталась пышным бюстом в откровенном декольте — фанаты под впечатлением.