Звезда сериала "Крепостная" очаровала поклонников стройной фигурой

Известная актриса Наталка Денисенко не так давно отправлялась в отпуск. Отдыхала со своей семьей артистка в солнечном Египте. На своей странице в социальной сети она опубликовала такие фотографии с курорта, что у поклонников точно перехватило дыхание.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

Позирует актриса, вероятно, недалеко от своего отеля. На фоне можно заметить ухоженный зеленый сад. Сама Денисенко стоит, оперевшись на стену: на актрисе стильный купальник, состоявший из облегающего топа и плавок на высокой посадке. Поверх она надела легкую накидку кремового цвета. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы. Особенно выделяются стройные ноги и плоский животик.

Актриса также разбавила свой пляжный образ стильными аксессуарами. На ее руке можно заметить милый черный браслет. На шее Наталки ожерелье из белых маленьких бусин. Также артистка скрыла свои глаза за солнцезащитными очками с белым ободком. Выглядит Денисенко в кадре очень эффектно, женственно и соблазнительно.

Стоит отметить, что поклонники часто задают артистке вопрос о том, как она держит свою фигуру в такой прекрасной форме. В своих интервью артистка признавалась, что по большей части это прекрасная генетика. Наталка рассказывала в шоу Маши Ефросининой о том, что всю жизнь держится примерно в одном и том же весе: показатель на весах практически никогда не переходил за 55 килограммов. Один лишь раз вес у нее был больше – когда она родила сына, но и потом она быстро пришла в форму. Однако, отмечала Денисенко, она и следит за питанием: например, актриса старается есть вдоволь и не переедать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая восхитила фанатов трогательной фотографией с маленьким сыном, молодая мама делится своими эмоциями.

Также сообщалось, что популярная певица Надежда Мейхер примерила новый соблазнительный образ в свежей фотосессии, артистка сразила наповал стройной фигурой и глубоким декольте.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам яркие кадры с отпуска, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в стильном купальнике.