Леся Никитюк позировала в коротеньком платье на фоне океана

Поклонники с удовольствием следят за обновлениями популярной украинской телеведущей Леси Никитюк в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леди Ле дарит своим поклонникам хорошее настроение, ведь она всегда придает своим сообщениям юмора. Также ведущая любит путешествовать и всегда делится полезными советами, что посетить, где покушать и прочее.

В этот раз Леся с подругой отдыхают на экзотическом острове Сал, в Кабо-Верде. Красотка решила устроить фотосессию посреди пустынного пляжа на фоне Атлантического океана.

Леся нарядилась в соблазнительное платье, больше похожее на шелковую ночнушку. На шее у нее красуется одно из ее ожерелий из жемчуга.

Наряд подчеркнул все женские прелести ведущей, ткань в области декольте ниспадает волнами, почти оголяет ее бюст, а подол наряда едва прикрывает ее "пятую" точку.

Кроме того, подписчики могут насладиться видом длинных ножек, от которых у мужчин голова идет кругом.

Леся еще показала на следующем снимке наряд со спины, который оголяет добрую часть ее тела чуть ли не до копчика, а белый цвет платья подчеркивает новообретенный загар.

Ведущая позирует словно супермодель, принимая каждый раз новую позу, которая то и дело, показывает все ее достоинства.

Леся довольно детально показывает, что ей с подругой уже удалось посетить. Они за короткую поездку сменили второй отель и сейчас отдыхают в "Хилтоне".

Конечно, здание выглядит великолепно, обслуживание потрясающее, как и еда. Об этом Леся рассказала подписчикам.

Но впервые, когда в рамках программы "Орел и решка" ведущая оказалась в Кабо-Верде, она попала на необитаемый остров, где, конечно, не было таких роскошных отелей.

Поэтому, Леся и решила вернуться в эту африканскую страну, чтобы не спеша изучить ее и насладиться экзотическим отдыхом.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк показала подружку с шикарной фигурой в ванной.

Также мы писали, что Леся Никитюк сфотографировалась с огромным кактусом и поделилась, какие ассоциации он у нее вызывает.

Напоминаем, что Леся Никитюк похвасталась, как в минимуме одежды наслаждается шампанским, едой и обществом подруги.