Даша Астафьева впечатлила фанатов роскошными формами в пикантной фотосессии

Популярная украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева часто радует поклонников пикантными кадрами. Новая публикация звезды не исключение и на новых фото она предстала в невероятно соблазнительном образе. Горячими снимками знаменитость поделилась с фанатами на своем аккаунте в сети Instagram.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

В своей публикации Даша была запечатлена в образе, напоминающем всемирно известную художницу из Мексики Фриду Кало. Облачена певица в черную облегающую юбку с цветочным принтом и пестрый цветастый топ, в который не вместились пышные "арбузы" Астафьевой и их аппетитнее округлости так и притягивают взгляд. Призывает собой полюбоваться и глубокая ложбинка – настоящая услада для глаз представителей сильного пола.

Дополнила звезда свой смелый образ объемным венком из крупных роз, несколькими витками красных бус и массивными сережками. Дерзких ноток добавили Астафьевой сигарета во рту и зажигалка в руке. Макияж Даши соответствовал ее яркому образу и тоже был достаточно броский – глаза она подчеркнула стрелками и красно-коричневыми тенями, а губы накрасила алой помадой.

В подписи к своей смелой публикации модель поведала о своем страшном сне, в котором была съемка в пещере Минотавра.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, безусловно, оценили не только эффектный образ любимой певицы, но и ее роскошные формы. Поэтому поклонники щедро осыпали Дашу пылкими комплиментами и эмоциональными отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская балерина Екатерина Кухар поделилась с фанатами снимками, на которых предстала в своих самых роскошных образах.

Также наш портал сообщал о том, что ведущий программы "Мир наизнанку" и его жена, "Мисс Украина" Александра Кучеренко умилили поклонников трогательным нежным снимком.

Кроме того, стало известно, что беременная ведущая и певица Алина Астровская зажгла на сцене в откровенном наряде и засветила все свои "прелести".