Леся Никитюк показала свой очередной смелый наряд

Звезда шоу "Орел и решка" Леся Никитюк решила устроить себе очередной отпуск и отправилась в Кабо-Верде, откуда публикует в Instagram очень жаркие фотки.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Пока в Украине то дождь, то мокрый снег, Леся ходит в легком платьице.

Она показала свой образ дня и нужно сказать, платье на фигуре ведущей смотрится отпадно. Оно даже чем-то напоминает свободный халатик.

Это наряд леопардовой расцветки с глубоким вырезом декольте и разрезом до средины бедра. Леся показала свой образ на фото с гостиничного номера позируя возле зеркала в полный рост.

Как всегда, ведущая выбрала такое платье, чтобы оно подчеркивало главное ее достоинство — длинные ножки. Но в таком смело платье все ее "хозяйство" чуть ли не на виду, пикантный прикид подчеркнул все женские прелести леди Ле.

Красотка с легкостью могла бы стать моделью, ведь для этого имеет все необходимые параметры и яркую внешность.

Но Леся выбрала телевидение и не прогадала, ведь у нее огромная армия поклонников. Простая и веселая, всегда на позитиве Леся заряжает своей энергией многомиллионную аудиторию у себя на странице.

Леди Ле делится практически всем со своим поклонниками, но вот личную жизнь оставляет за семью печатями.

А именно эту тему нередко поднимают подписчики, когда Леся готова с ними пообщаться. Ведущей даже активно советовали пойти на второй сезон шоу "Холостячка", но в итоге героиней стала Злата Огневич.

Певица нашла себе избранника и теперь вновь заговорили, кто же может стать следующей героиней и Лесю вновь внесли в список кандидаток.

Осмелиться ли леди Ле принять вызов и попробовать, получится ли ей найти вторую половинку на шоу, покажет время. Большинство ее поклонников, похоже, от такой перспективы в большом восторге.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк показала, как кинулась на помощь местным жителям острова Сал, чтобы спасти тонущую лодку.

Также мы писали, что Леся Никитюк принарядилась ради того, чтобы судить номера на шоу "Танцы со звездами".

Напоминаем, что Леся Никитюк ошарашила фанатов необычным нарядом, они активно комментируют "висюльку" между ног ведущей.