Алина Гросу похвасталась аппетитными формами

Когда-то эта девочка пела песню "Пчелка", а сейчас Алина Гросу превратилась в настоящую соблазнительницу. На свежих снимках в Instagram певица обтянула тугим корсетом свои женские прелести.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Как только Алина появилась на сцене в юном возрасте, так она и не переставала блистать. Этой девочке было суждено стать певицей.

Конечно, за эти годы Алина изменилась, она стала взрослее и обрела очень соблазнительную фигурку, а также яркую внешность.

Недавно Алина и вовсе решилась на смелый эксперимент и сделала кудри. Теперь у нее густая копна волос, что придает ее образу женственности и еще большего соблазна.

Фигуристая красотка своим видом способна свести с ума мужчин, ведь позирует певица в корсете, который сделал ее талию еще уже, а также приподнял и без того пышный бюст.

Кажется, будто ее "прелести" вот-вот выскочат из декольте. Тугое платье обтянуло фигуру Алины словно вторая кожа, сделав ее фигуру напоминающей "песочные часы".

Такие формы мечтает иметь каждая девушка, Алина способна своим видом вызвать у девушек зависть, ведь выглядит она словно куколка.

Похоже, не только в карьере, но и в личной жизни певицы пошла белая полоса. Алина под серией снимков похвасталась, что недавно с российским актером Романом Полянским они снялись для обложки журнала "Отдохни".

Их совместное фото она показала в карусели и поделилась, что хотела и себе купить номер с их снимком. Но все журналы, где бы они не спрашивали, раскупили.

Алина также заинтриговала, что в статье рассказала много о закулисье их жизни, чем сильно заинтриговала.

Хотя певица и не подтвердила роман с актером, но пара вместе появляется везде, они вместе отдыхали в Одессе этим летом и успели записать дуэт. Поклонники Алины одобряют ее выбор.

Вот и в этот раз некоторые поклонники написали: "Вы очень красивая пара❤️", "Куколка", "Ой какая... Прям вау😍🔥🔥" и прочие слова восхищения.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алина Гросу поделилась коллажем, как выглядит в свои 26 лет и какой была 13 лет назад.

Также мы писали, что Алина Гросу позировала в кружевном черном халатике.

Напоминаем, что Алина Гросу призналась, готова ли пойти вновь под венец в ближайшее время за бойфренда.