Анфиса Чехова похвасталась пышными формами в нижнем белье

Известная телеведущая, актриса Анфиса Чехова на данный момент отдыхает вместе со своим сыном в Абу-Даби. Не забывая о своих фанатах, знаменитость радует их различными кадрами с отдыха, которые публикует на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно звезда в своем Stories поделилась с подписчиками видео, на котором покрутилась перед зеркалом в нижнем белье.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации Анфиса снимала на камеру свое отражение в большом зеркале в ванной комнате. Облачена ведущая в широкие легкие пестрые брюки и просторную белую блузу. Однако она была полностью расстегнутой, а сочные "прелести" Чеховой были чисто символически прикрыты оранжевым лифом. Ее соблазнительные округлости и глубокая ложбинка таки притягивали к себе взгляд, словно большие круглые магниты.

Анфиса любовалась своим отражением, еще сильней распахивала блузу, снимала себя крупным планом. А потом и вовсе решила раздразнить поклонников и начала пленительно танцевать, вилять бедрами и соблазнительно извиваться.

Телеведущая рассказала фанатам, что в таком виде собирается идти на завтрак, однако все же, что бы быть как подобает женщине Абу-Даби, Анфиса застегнет свою рубашку.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники долгое время не могли оторваться от завораживающего видео игривой Анфисы и теперь с нетерпением будут ждать ее следующих публикаций.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как блогер, жена экс-"Холостяка" Никиты Добрынина и мама их сына Даша Квиткова поделилась с фанатами смелыми кадрами в откровенном белье.

Также наш портал сообщал о том, что ведущий программы "Мир наизнанку" и его жена, "Мисс Украина" Александра Кучеренко умилили поклонников трогательным нежным снимком.

Кроме того, стало известно, что беременная ведущая и певица Алина Астровская зажгла на сцене в откровенном наряде и засветила все свои "прелести".