Оля Полякова очаровала поклонников точеной фигуркой в прозрачном наряде

Одна из самых ярких и экстравагантных украинских певиц Оля Полякова обожает смелые эксперименты со своей внешностью. Также она, обладая шикарными формами, предпочитает смелые наряды, которые подчеркивают ее безупречные данные. Например, на днях звезда на своем Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками фото, на котором предстала в прозрачном боди.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Суперблондинка сидит на стуле по центру комнаты. Облачена певица в прозрачный боди в крупный горох, а под ним – черное нижнее белье. Тесный бюстгальтер не вместил в себя пышные "дыньки" певицы и их округлости соблазнительно выглядывают из него. Узкие трусики привлекли внимание к точеным упругим бедрам певицы. Длинные стройные ноги Оли обтянуты черными капроновыми колготками, она их изящно закинула одну на другую. Из обуви знаменитость отдала предпочтение туфлям с пряжкой на высоких шпильках. Длинные белокурые локоны звезда распустила, и они обрамляют ее плечи и декольте. С помощью выразительных стрелок Суперблондинка выделила глаза, а губы подчеркнула розовой помадой.

В подписи к публикации Оля сообщила, что будет петь так.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, как всегда, пришли в неистовый восторг от столь смелого образа своей любимой певицы и щедро осыпали ее огромным количеством комплиментов, в которых написали, что Оля самая красивая и шикарная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских очаровала фанатов эффектным образом в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала роскошными формами в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, что звезде "Квартала" Юрию Ткачу нашли замену.