Юрий Горбунов приготовился к празднику и перевоплотился в святого Николая

Известный украинский телеведущий, муж Кати Осадчей и отец их двоих сыновей Юрий Горбунов уже в предвкушении Дня Святого Николая. Он приготовил себе сказочный костюм и на своем Instagram-аккаунте обратился к своим фанатам.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрий поделился с поклонниками новым фото, на котором предстал в образе Святого Николая. Шоумен был облачен в красную шубу с объемным белым воротником и шапку. Естественно, была и белая пушистая борода, которую Юрий приспустил и подарил фанатам очаровательную душевную улыбку. Глаза его излучали доброту и немного хитрецы.

Облачившись в сказочного персонажа, Горбунов обратился к подписчикам и поинтересовался, заказали ли они подарки Святому Николаю или они не были вежливыми?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты приняли активно отвечать Юрию, периодически блистая своим чувством юмора. Также им очень понравился шоумен в образе Святого Николая, о чем они и написали в своих комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, на днях телеведущий умилил своих многочисленных подписчиков, поделившись с ними трогательным фото со своим маленьким сыном Даниилом, которого Катя Осадчая родила 19 августа. На снимке крупным планом было изображено лицо Юрия и он целовал крошечную ножку малыша. В подписи к публикации любящий отец признался подписчикам, что очень соскучился. Фанаты были бесконечно растроганы проявлением чувств знаменитости и осыпали его восхищенными комментариями.

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, что жена ведущего Григория Решетника Кристина похвасталась точеной фигуркой в откровенном купальнике — фанаты в восторге.

Также наш портал писал о том, что старшая дочь звезды "Квартала-95" Елены Кравец Маша решилась на кардинальные изменения во внешности.

Кроме того, стало известно, что жена Евгения Кошевого Ксения похвасталась роскошными формами в крохотных бикини.